Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ювелирное дело / Кодина Карл / 2008

Ювелирное дело / Кодина Карл / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Работайте со сверкающим золотом и блестящим серебром, чтобы создать великолепные ювелирные украшения, которые вы всегда мечтали иметь. В этом полном руководстве вы найдете ключевые техники, которые откроют вам бескрайние возможности для творчества. Изучите секреты выпиливания и сверления; ковки различными молотками для придания формы, размера и текстуры и соединения металла с другими декоративными материалами. Создавайте красивые поверхности от прочеканивания узоров до достижения исключительного зеркального блеска. Попробуйте родственные ювелирному делу техники, как эмалирование, которое позволяет придать металлу множество блестящих оттенков. Затем попрактикуйте новые навыки в семи проектах, в том числе элегантная золотая подвеска с изящной цепью.

$CUT$Название: Ювелирное дело
Автор: Кодина Карл
Издательство: Дедал-Пресс
Жанр: ювелирные украшения
Год: 2008
Страниц: 160
Формат: pdf
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 116,8 Мб

Скачать Ювелирное дело / Кодина Карл / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ювелирное дело / Кодина Карл / 2008 бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ювелирные, украшения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама