Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ювелирное литье

Ювелирное литье

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Ювелирное литье — В книге приведены литейные и физико-механические свойства сплавов золота и серебра. Описаны технологические процессы литья. Даны информации о вспомогательных материалах, современных литейных оборудованиях для изготовления ювелирных изделий методом литья по выплавляемым моделям. Рассмотрены процессы литья ювелирных изделий с вставленными в них драгоценными камнями.
Книга может служить практическим руководством для начинающих ювелиров литейщиков, а также учебником для художественных училищ, профтехучилищ для подготовки специалистов в области ювелирного и художественного литья. Она может быть полезна мастерам народных промыслов и художникам, работающим в области декоративно-прикладного искусства. В книге много полезной информации, как для начинающих, так и для опытных ювелиров-литейщиков.

Название: Ювелирное литье
Автор: Халилов И. Х., Халилов М. И.
Издательство: Махачкала: ДГПУ
Год: 2000
Страниц: 104
Формат: PDF
Размер: 19,44 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Металлы и сплавы
Основы технологии литья драгоценных металлов и сплавов
Плавка и литье
Специальные виды литья и отделка отливов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ювелирное литье бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: литье, Ювелирное, Халилов, 2000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама