Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Южный Урал в древности и Средневековье

Южный Урал в древности и Средневековье

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Южный Урал в древности и Средневековье — Настоящий очерк - не только основанное на современных материалах авторское видение истории Южного Урала в древности и Средневековье. В него добавлены? главы о следах древних цивилизаций в памятниках археологии края и о месте Южного Урала в древней и средневековой истории Евразии. Издание завершают примеры авторского опыта практического использования разнообразных сведений по древней и средневековой истории Южного Урала. Перечисленные выше изменения в содержании книги сделаны исключительно исходя из их возможной полезности для читателей. В отличие от издания 2015 года тексты в настоящей книге обращены не только к студентам, но и ко всем, кому интересны сюжеты, связанные с древней и средневековой историей края.

Название: Южный Урал в древности и Средневековье
Автор: Виноградов Н.
Издательство: Государственный исторический музей Южного Урала
Год: 2022
Страниц: 452
Формат: PDF
Размер: 69,24 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Южный Урал в древности и Средневековье

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Южный Урал в древности и Средневековье бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, древности, Урал, южный, Средневековье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама