Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » К.Сухов - HTML5 - путеводитель по технологии (2013)

К.Сухов - HTML5 - путеводитель по технологии (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга посвящена знакомству и незамедлительному началу использования на практике HTML5 – нового стандарта и флагмана современных интернет-технологий. Все новые API (Canvas, Geolocation API, WebStorage, WebSockets, WebGL IndexedDB, WebRTC, а также многое, многое другое) рассмотрены на основе практических примеров, и большую часть из них можно использовать прямо здесь и сейчас.

Мы можем относиться к новому стандарту как угодно,
это не важно – важно понимать: HTML5 – это уже не будущее, это настоящее. И не приняв его, мы рискуем застрять в ХХ веке. Это, может, и не самое
плохое время, но если мы работаем с информационными технологиями – давайте жить и творить сегодня!
В новом издании рассмотрены самые последние по времени HTML5 технологии - API для мобильных устройств и настоящее чудо - Web Speach API!
Кроме того описан язык математической разметки MathML и больше внимания уделено средствам web-коммуникаций WebRTC. Для хорошего понимания материла желательны знания HTML/DHTML/javascript и общее представление об устройстве Всемирной сети.

Информация о книге:
Книга: HTML5 - путеводитель по технологии
Год: 2013
Язык: Русский
Автор: К.Сухов
Формат: PDF
Жанр: Веб-дизайн и программирование
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-94074-910-3
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 352
Размер: 9 MB

Скачать К.Сухов - HTML5 - путеводитель по технологии (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать К.Сухов - HTML5 - путеводитель по технологии (2013) бесплатно.

Просмотров: 175 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, Разработка, HTML, программирование, технология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама