Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования

К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования — Изложены теория, методы расчета и проектирования линейных и нелинейных оптико-электронных систем углового пространственного сопровождения движущихся объектов (двумерных систем) и систем пространственной стабилизации движущихся объектов (трехмерных систем), широко используемых при решении различных задач в области управления, прежде всего в военной технике.
Приведены методы анализа и синтеза, учитывающие специфику таких систем с модуляцией. Особое внимание уделено получению инженерных зависимостей, позволяющих обеспечить оптимальность характеристик систем.
Для специалистов, занимающихся разработкой систем пространственного слежения (следящих теплопеленгаторов и др.) и систем пространственной стабилизации (инерциальных систем управления летательными аппаратами и др.). Может использоваться в учебном процессе соответствующих высших учебных заведений, подготавливающих студентов по направлению «Оптотехника» и специальности «Оптико-электронные приборы и системы».

Название: К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования
Автор: Барский А. Г.
Издательство: М.: Логос
Год: 2015
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 56,68 Мб
ISBN: 978-5-98704-807-8
Качество: Отличное

Скачать К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать К теории двумерных и трехмерных систем автоматического регулирования бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теории, автоматического, двумерных, регулирования, трехмерных, Барский, систем, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама