Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кабан по-телегенски / Валерий Квилория / 2013

Кабан по-телегенски / Валерий Квилория / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Теперь уж и не вспомнить в деталях, что пережило население «республик свободных» в начале 90-х прошлого века. А было все. Вслед за развалом СССР останавливались заводы, задерживались по несколько месяцев зарплаты, а цены росли так быстро, что шесть миллионов, которые просили за подержанный автомобиль сегодня, через полгода хватало лишь на покупку блока спичек. Но люди наши особо не унывали.
$CUT$– Пережили войну, – говорили они, – переживем и разруху. Перед вами коротенькая история из жизни небольшого городка, написанная по горячим следам того времени. Смешная история. Именно потому и смешная, что когда становится совсем невмоготу, лучше смеяться, чем плакать.

Название: Кабан по-телегенски
Автор: Валерий Квилория
Издательство: ИП Квилория В.Т.
ISBN: 978-985-7046-22-5
Год: 2013
Страниц: 24
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13.3 Мб

Скачать Кабан по-телегенски / Валерий Квилория / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кабан по-телегенски / Валерий Квилория / 2013 бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: по-телегенски, кабан


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама