Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Качаем из Интернета. Азбука халявщика / Виталий Леонтьев / 2012

Качаем из Интернета. Азбука халявщика / Виталий Леонтьев / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Это делают все. Каждый день. И везде - от Нью-Йорка до бамбуковой хижины на острове Самуи (где нет холодильника, зато присутствует беспроводной Интернет). Невзирая на все возможные кары и запреты. С первого же подключения к Сети каждый из нас вливается в огромное интернациональное братство качальщиков - к радости производителей жестких дисков и провайдеров. $CUT$ Фильмы, музыка, книги, программы - вот что привлекает нас в Сети. Без сомнения, вы уже слышали слово "торренты". Однако эта книга откроет вам гораздо больше - перед вами распахнуться самые секретные кладовые Интернета... Как найти приглашения на закрытый трекер? Что можно скачать из "групп новостей"? Чем лучше маскировать свои похождения в Сети? И, наконец, сколько вам за это могут дать... Качайте - но, не нарушая закон!

Название: Качаем из Интернета. Азбука халявщика
Год выпуска: 2012
Издательство: Олма Медиа Групп
Автор: Виталий Леонтьев
Язык: Русский
Страниц: 258
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 19,35 Мб

Скачать Качаем из Интернета. Азбука халявщика / Виталий Леонтьев / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Качаем из Интернета. Азбука халявщика / Виталий Леонтьев / 2012 бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Азбука, халявщика, качаем, Интернета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама