Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кайтбординг Trictionary

Кайтбординг Trictionary

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Кайтбординг Trictionary — Вода, глиссирование, ветер, прыжки, солнце, без границ, ощущение полной свободы играя со стихиями природы- вот что значит кайтбординг!
Известная в кругах кайтеров книга на русском языке, содержит теоретические знания, всевозможные движения и трюки для начинающих и продвинутых рейдеров.
Кайтбординг или кайтинг — вид спорта, основой которого является движение под действием силы тяги, развиваемой удерживаемым и управляемым спортсменом воздушным змеем (кайтом). Спорт становится популярнее от года к году. В 2012 году число кайтеров в мире оценивалось ИСАФ и ИКА в 1,5 миллиона человек.

Название: Кайтбординг Trictionary
Автор: Хосп Юлиан, Барблис Томас
Издательство: Tricktionary Publishing
Год: 2013
Страниц: 424
Формат: JPEG
Размер: 138,75 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кайтбординг Trictionary бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хосп, Trictionary, 2013, Кайтбординг, Барблис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама