Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как избавиться от комплекса жертвы / У. Дайер / 2013

Как избавиться от комплекса жертвы / У. Дайер / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Советы, объяснения и указания знаменитого американского психотерапевта помогут вам встать на новую позицию в ежедневных отношениях с окружающими людьми, предохраняя (или избавляя) свою жизнь от жертвенности и манипуляций (управления со стороны).
$CUT$Многие из нас, обладая нормальными способностями, становятся фактически ущербными и беспомощными из-за своих неверных убеждений. В поисках безопасности мы ограничиваем себя, не понимая того, что другие могут направить сдерживающие нас факторы против нас самих. Подтверждением этому может служить история моей борьбы с аллергией...
Для широкого круга читателей.

Название: Как избавиться от комплекса жертвы
Автор: У. Дайер
Издательство: Попурри
Год: 2013
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, FB2
Размер: 11,7 Мб

Скачать Как избавиться от комплекса жертвы / У. Дайер / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как избавиться от комплекса жертвы / У. Дайер / 2013 бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жертвы, избавиться, комплекса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама