Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как избавиться от негативных мыслей

Как избавиться от негативных мыслей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Как избавиться от негативных мыслей — Можно ли управлять своим сознанием, особенно когда вас одолевают негативные мысли, превращающие обычные стрессы в мировые трагедии, а отношения с людьми – в оборону неприступной крепости? Можно ли вычистить свой ментальный токсичный мусор раз и навсегда? Да, возможно, и даже необходимо. Это будет вашим самым важным умением в жизни, которое перевернет и ваше сознание и всю вашу жизнь. Итак, что вас ждет по прочтении этой книги? Вы ознакомитесь с главными тенденциями негативного мышления; получите план умственного здоровья со множеством практических упражнений; определите все свои негативные внутренние диалоги, кассеты-сценарии, ярлыки и стойкие ограничивающие убеждения; получите все необходимые инструменты для ежедневного ментального детокса; начнете путь к полной ментальной трансформации, включающий определение желаний и приоритетов, а также развитие своего потенциала.

Название: Как избавиться от негативных мыслей
Автор: Татьяна Купер
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как избавиться от негативных мыслей бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мыслей, негативных, купер, избавиться, 2017, Как


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама