Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как избежать угона. Системы безопасности автомобиля

Как избежать угона. Системы безопасности автомобиля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Прочитав книгу, вы удивитесь тому, что дверь автомобиля открывается обыкновенной проволокой, сирена и иммобилайзер "убиваются" практически голыми руками, зажигание включается без ключа и поймете, как с этим бороться. Вы узнаете, зачем угоняют машины, какова их дальнейшая судьба, как их ищут и почему не находят.
Читайте, что делать, если страшное все-таки случилось, как вести себя с представителями власти, страховой компании и даже с самими угонщиками, требующими выкуп за то, что и так вам принадлежит. Защищайте себя и свою собственность!

Название: Как избежать угона. Системы безопасности автомобиля
Автор: Н.Г. Еремич
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.6 Мб

Скачать Как избежать угона. Системы безопасности автомобиля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как избежать угона. Системы безопасности автомобиля бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобиль, системы безопасности, Как избежать угона, Еремич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама