Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как изучать Библию. Неоспоримые преимущества индуктивного метода

Как изучать Библию. Неоспоримые преимущества индуктивного метода

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Индуктивное изучение Библии основывается на самой Библии как на первичном источнике информации о ней. При индуктивном изучении вы, прежде всего, лично исследуете Писание, не обращаясь к выводам, сделанным учеными-теологами и другими исследователями в результате их собственного изучения Слова.
Их труд, безусловно, ценен, но уже неоднократно было доказано, что люди больше узнают и лучше запоминают, когда самостоятельно открывают сокрытые в Писании истины.

При индуктивном изучении толкования и пособия, магнитофонные записи и другие источники информации о Библии используют только после того, как вы провели собственное тщательное исследование текста Писания. Тогда они могут послужить дополнением к вашим личным наблюдениям и выводам.

Название: Как изучать Библию. Неоспоримые преимущества индуктивного метода
Автор: Кей Артур
Издательство: Библия для всех
Год издания: 1998
Язык: русский
Cтраниц: 203
Формат: PDF
Размер: 11.36 Mb

Скачать Как изучать Библию. Неоспоримые преимущества индуктивного метода





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как изучать Библию. Неоспоримые преимущества индуктивного метода бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: как изучать, Библия, Писание истины, индуктивное изучение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама