Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как мальчик стал космонавтом

Как мальчик стал космонавтом

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Как мальчик стал космонавтом - 9 марта 2014 г. исполнилось 80 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина - человека, открывшего для всего человечества новую, космическую эру. Первый космонавт и любимец своего века. Его носил на руках весь мир. Во всей истории очень мало найдется людей, которые бы вызывали одинаково восторженную оценку у всех, независимо от их политических взглядов, национальной, религиозной и расовой принадлежности. В истории ХХ века Гагарин едва ли не единственная фигура такого масштаба. Книга Лидии Обуховой, изданная в 1984 году к 50-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина,является биографической повестью о первом космонавте. Из нее читатель узнает как, благодаря труду и упорству, казалось бы несбыточная мечта может стать реальностью.

Название: Как мальчик стал космонавтом
Автор: Обухова Л.
Издательство: Малыш
Год: 1984
Страниц: 44
Формат: PDF
Размер: 71,2 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский



Скачать Как мальчик стал космонавтом





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как мальчик стал космонавтом бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: космонавтом, стал, мальчик, Как


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама