Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как мозг заставляет нас делать глупости

Как мозг заставляет нас делать глупости

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Книга молодого научного журналиста Аси Казанцевой – об “основных биологических ловушках, которые мешают нам жить счастливо и вести себя хорошо”. Опираясь по большей части на авторитетные научные труды и лишь иногда – на личный опыт, автор увлекательно и доступно рассказывает, откуда берутся вредные привычки, почему в ноябре так трудно работать и какие вещества лежат в основе “химии любви”.
Выпускница биофака СПбГУ Ася Казанцева – ревностный популяризатор большой науки. Она была одним из создателей программы “Прогресс” на Пятом канале и участником проекта “Наука 2.0” на телеканале Россия; ее статьи и колонки публиковались в самых разных изданиях – от “Троицкого варианта” до Men’s Health. “Как мозг заставляет нас делать глупости” – ее первая книга.

Название: Как мозг заставляет нас делать глупости
Автор: Казанцева А.
Издательство: АСТ, CORPUS
Год: 2014
Страниц: 330, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,98 Mb

Скачать Как мозг заставляет нас делать глупости





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как мозг заставляет нас делать глупости бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: делать глупости, вести себя хорошо, мозг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама