Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как найти миссию компании

Как найти миссию компании

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Как найти миссию компании — Поиск миссии – одна из сложнейших управленческих задач. Вероятно, поэтому декларации о миссии многих компаний не выражают главного, что в них должно быть: предназначения организации, высшей цели ее деятельности. Авторы книги предлагают инженерный подход к поиску миссии – логичный и последовательный, ведущий к конкретным результатам.
Читатель найдет здесь ясно сформулированные требования к содержанию миссии, методику количественной оценки текста миссии и «дорожную карту», указывающую последовательность шагов к созданию миссии компании. В приложении приведены тексты миссий 120 российских и зарубежных компаний с оценками авторов.
Книга будет интересна предпринимателям, собственникам и руководителям организаций различных форм собственности, а также специалистам в области управления, преподавателям и студентам, изучающим менеджмент.

Название: Как найти миссию компании
Автор: Кочнев А., Ступакова М.
Издательство: Написано пером, Литео
Год: 2016
Страниц: 110
Формат: RTF, FB2
Размер: 18,32 Мб
ISBN: 978-5-00071-538-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как найти миссию компании бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, миссию, Как, найти, компании


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама