Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как не платить ГИБДД: Штрафы с комментариями и иллюстрациями

Как не платить ГИБДД: Штрафы с комментариями и иллюстрациями

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Платить штрафы не нравится никому, хотя трудно найти человека, которому никогда в жизни не приходилось этого делать. Обычно водитель хоть и неохотно расстается с деньгами, но в глубине души радуется, что все обошлось «малой кровью». Но при грамотном разборе ситуации может оказаться, что он вообще ни в чем не виноват и никаких штрафов платить не должен!
Эта книга научит вас самостоятельно разбираться в том, кто виноват на самом деле и заслуженно ли наказание. Иллюстрации дорожных ситуаций с комментариями специалиста в области автоправа Евгения Шельмина помогут вам в этом.

Название: Как не платить ГИБДД: Штрафы с комментариями и иллюстрациями
Автор: Евгений Шельмин
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 112
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.06 MB

Скачать Как не платить ГИБДД: Штрафы с комментариями и иллюстрациями





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как не платить ГИБДД: Штрафы с комментариями и иллюстрациями бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как не платить, ГИБДД, штрафы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама