Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как не стать жертвой хакеров и мошенников в Internet

Как не стать жертвой хакеров и мошенников в Internet

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга, выдержавшая три издания и ставшая национальным бестселлером в США, является уникальным по широте охвата ресурсом, посвященным обзору методов защиты компьютеров от атак с применением вирусов, червей, троянских программ и множества других средств сетевого взлома. В книге описаны различные виды мошеннической деятельности, процветающие в Internet, а также приемы так называемой "социотехники", часто применяемые злоумышленниками для получения нужной информации. Также проанализированы и классифицированы различные идеологические течения, использующие Internet для своих целей и осуществляющие массированные атаки на умонастроения людей.
Читатель не только найдет здесь богатую информацию об известных уязвимых местах приложений и операционных систем разного рода и многое узнает о хакерских средствах и технологиях, которые современные компьютерные злоумышленники могут использовать для взлома компьютерных систем, но и получит конкретные практические рекомендации по организации защиты своего компьютера. Учитывая актуальность рассматриваемых вопросов при работе в сетевой среде, книга представляет интерес для широкого круга пользователей Internet.

Название : Как не стать жертвой хакеров и мошенников в Internet
Автор : Уоллес Ванг
Издательство : ДиаСофт
Страниц : 403
Формат : DJVU
Качество : Хорошее
Язык : Русский
Размер : 16.21 MB

Скачать Как не стать жертвой хакеров и мошенников в Internet





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как не стать жертвой хакеров и мошенников в Internet бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Жертва, internet, Уоллес Ванг, мошенники, хакеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама