Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как обрести и сохранить семейное счастье

Как обрести и сохранить семейное счастье

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Как обрести и сохранить семейное счастье — Автор искал для себя ответ на вопрос: почему многие мужчины и женщины несчастливы в семейной жизни? Как говорится, все начинается хорошо, но заканчивается порой плохо. Эта книга – попытка детально рассмотреть, что такое мужчина и что такое женщина в самом глубинном психологическом смысле; почему отношения во многих семьях заходят в тупик; какие истинные цели преследуют мужчина и женщина в личной жизни…
Книга состоит из семи частей. В первой части рассматриваются основы строения психики мужчины и женщины. Во второй описаны психологические типы несчастливых женщин; ознакомившись с ними, можно будет сделать выводы о том, чего стоит избегать в собственном поведении. Третья часть расскажет, почему отношения не складываются и в чем истинные причины разлада. В четвертой говорится о том, что запрещается делать в семейной жизни. Пятая часть развенчивает мифы о рифах, на которых разбивается корабль счастья. В шестой части описаны определенные законы отношений, их соблюдение даст возможность семье обрести стабильность. В седьмой части автор утверждает: именно любовь должна задавать курс семейному кораблю.
Эта книга содержит сюрприз – бонус для прочитавшего ее.

Название: Как обрести и сохранить семейное счастье
Автор: Сергей Елисеев
Издательство: Четыре четверти
Год: 2016
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,32 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как обрести и сохранить семейное счастье

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как обрести и сохранить семейное счастье бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Елисеев, 2016, Счастье, сохранить, Как, семейное, обрести


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама