Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками

Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Перед вами новая книга одного из ведущих разработчиков инверторных сварочных источников нашей страны Валентина Володина. Книгу отличает знание автором вопроса, четкая систематизация информации, хороший язык изложения, качественные и верные схемы и иллюстрации. Это первая в СНГ массовая книга по ремонту инверторных сварочных источников.
В книге приводятся принципиальные электрические схемы, подробные описания работы, а также методики ремонта и испытания инверторных сварочных источников, получивших наибольшее распространение.
Кроме этого, в книге проводится методики проверки электронных компонентов, нагрузочная характеристика балластного реостата, а также описание самодельных дифференциальных осциллографических пробников.
Книга предназначена для ремонтников и разработчиков сварочного оборудования, но может быть полезной для широкого круга домашних мастеров и радиолюбителей, интересующихся вопросами электросварки.

Название: Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками
Автор: Володин В.Я.
Издательство: Наука и техника
Год издания: 2011
Страниц: 304
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 14,81 Мб

Скачать Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сварочные аппараты, своими руками, Володин, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама