Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как победить "зеленого берета"

Как победить "зеленого берета"

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге рассказывается о прикладных системах рукопашного боя развитых стран, системе дзюкадо, почти утерянном искусстве "каменного боя" алжимушкайцев, клановом стиле Шоу Дао, Универсальной боевой системе УНИБОС, впитавшей все лучшее из известных систем единоборств.
Автор, анализируя методики подготовки зарубежных спецподразделений типа "коммандо", предлагает ряд рекомендаций для отечественных заинтересованных ведомств.
В книге много рисунков, иллюстрирующих боевые приемы и подготовку поединка. Уникальный материал заинтересует не только военных, инструкторов рукопашного боя и восточных единоборств, но и всех энтузиастов боевых искусств.

Название: Как победить "зеленого берета"
Автор: А. Н. Медведев
Год издания: 1998
Издательство: Здоровье народа, Международная федерация Шоу Дао
Язык: русский
Страниц: 112, илл.
Формат: RTF,FB2
Размер: 10.07 Mb

Скачать Как победить "зеленого берета"





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как победить "зеленого берета" бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зеленый, берет, Как победить, единоборства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама