Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера

Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера — Отчего жизнь одних людей складывается наилучшим образом, когда других наоборот преследует разруха? Почему первый добивается своих целей легко, а второй пашет словно проклятый и не получает желаемого результата? Что отличает успешных людей от тех, кого фортуна постоянно обходит стороной? Эта книга неслучайно попала в поле вашего внимания. С её помощью вы ответите для себя на все эти вопросы и получите простые и рабочие инструменты для наведения порядка в жизни и создания гармонии. Страницы этого произведения – без воды и неподкреплённых практикой гипотез – пропитаны многолетним опытом бизнес-тренера и коуча Сергея Белова и результатами его учеников. Теперь и вы имеете такую роскошь узнать главный рецепт – «Как получать то, что хочется?»

Название: Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера
Автор: Сергей Белов
Издательство: Литео
Год: 2016
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,40 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: получать, 2016, бизнес-тренера, что, Белов, Как, Записки, хочется


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама