Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как помочь нашим детям бросить курить

Как помочь нашим детям бросить курить

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Аллен Карр - автор известного во всем мире бестселлера "Легкий способ бросить курить". После многочисленных безрезультатных попыток отказаться от курения с помощью традиционных методов в 1983 году он разработал методику, которая позволила ему навсегда избавиться от никотиновой зависимости.
В книге рассматриваются причины возникновения никотиновой зависимости у детей и принципы действия никотиновой ловушки; развенчиваются бытующие у взрослых и подростков мифы и заблуждения, связанные с курением; комментируются основные положения "Легкого способа" применительно к несовершеннолетним курильщикам.

Название: Как помочь нашим детям бросить курить
Автор: Карр А.
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-296-0
Год: 2007
Страниц: 208
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.77 MB

Скачать Как помочь нашим детям бросить курить





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как помочь нашим детям бросить курить бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: помочь детям, Аллен Карр, бросить курить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама