Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как построить модель корабля

Как построить модель корабля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Настоящая книга помогает учащемуся систематизировать приобретение и накопление знаний и опыта в постройке моделей кораблей. В книгу включены вопросы по организации рабочего места, подбору инструментов и материалов, по навыкам работы и дан ряд сведений практического порядка для изготовления некоторых моделей кораблей, судов и яхт, а также основные теоретические сведения.
В конце книги помещены сведения, необходимые руководителю кружка и инструктору-общественнику: как организовать и проводить кружковую работу и внекружковые выступления учащихся судомодельного кружка.

Название: Как построить модель корабля. Пособие для учащихся
Автор: И.А. Максимихин
Издательство: УЧПЕДГИЗ
Год: 1956
Страниц: 225
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 8.71 MB

Скачать Как построить модель корабля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как построить модель корабля бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: модель корабля, кружок, Как построить, Максимихин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама