Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно питаться современному человеку / Анатолий Будниченко / 2015

Как правильно питаться современному человеку / Анатолий Будниченко / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Главная мысль этой книги выражена крылатой фразой «Мы то, что мы едим». «Как правильно питаться современному человеку» – это книга, которая в корне изменит Ваши представления о полноценной здоровой жизни и поможет получить прекрасную физическую форму и самочувствие, о которых Вы давно мечтали.
$CUT$Книга написана простым и понятным языком, и в этом большая заслуга ее автора Анатолия Будниченко – известного популяризатора знаний о здоровом питании. Книга содержит информацию о потребностях организма и вооружает читателя простыми рекомендациями о том, как построить свою персональную систему питания. Книга, несомненно, станет незаменимой для любого современного человека, который устал «мучить» себя сомнительными диетами и ограничениями, приоритетом которого являются здоровый образ жизни и осознанное отношение к своему телу.

Название: Как правильно питаться современному человеку
Автор: Анатолий Будниченко
Издательство: Киев: ИП Стрельбицкий
Страниц: 230
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 1,05 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Как правильно питаться современному человеку / Анатолий Будниченко / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно питаться современному человеку / Анатолий Будниченко / 2015 бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: человеку, правильно, современному, питаться


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама