Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно тратить и копить деньги

Как правильно тратить и копить деньги

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Как правильно тратить и копить деньги — Новая книга известного психолога Ирины Чесновой посвящена одной из важных тем, остро интересующих современных школьников, – деньгам. Откуда берутся деньги и все ли можно на них купить? Зачем вести бюджет? Как потратить карманные деньги с умом, как заработать самому, накопить на что-то желанное и приумножить? Стоит ли требовать с родителей деньги за оценки и что делать, если у тебя нет того, что есть у других? Книга научит детей грамотно распоряжаться деньгами, правильно их тратить и копить. Для среднего школьного возраста.

Название: Как правильно тратить и копить деньги
Автор: Ирина Чеснова
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 10,16 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Как правильно тратить и копить деньги

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно тратить и копить деньги бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тратить, Как, правильно, деньги, копить, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама