Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно выбрать клей и приклеить

Как правильно выбрать клей и приклеить

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В популярном справочном пособии даются общие рекомендации по выбору клея и типа клеевого соединения, приводятся способы склеивания. Особое внимание уделяется практическим рекомендациям по подготовке склеиваемых поверхностей. Приводится классификация клеев по составу, даются характеристики клеев, рассматриваются области их применения. Даются рецептуры клеев и способы склеивания различных материалов. На цветной вкладке приводятся более 100 отечественных и импортных бытовых клеев с внешним видом, назначением, составом, способом применения и другой полезной информацией.
Книга помогает неспециалисту понять механизм процесса склеивания, разобраться в роли подготовительных операций, в главное — подобрать клей, подходящий к конкретным материалам и условиям эксплуатации.

Название: Как правильно выбрать клей и приклеить
Автор: Орлов Д. Л
Издательство: Додэка-ХХI
Год: 2003
Страниц: 133
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 3.16 MB

Скачать Как правильно выбрать клей и приклеить





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно выбрать клей и приклеить бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приклеить, Выбрать клей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама