Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи

Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи — Массаж спины выполняют обеими руками, располагая руки по бокам крестца и направляя их вверх. Применяют поглаживание, гребнеобразное поглаживание или глажение, чередуя с обхватывающим непрерывистым поглаживанием, полукружное и зигзагообразное растирание; движение ведут вверх и вниз. На область между XII ребрами и гребнями подвздошных костей оказывают специальное воздействие. Применяют на спине разминание и вибрацию рублением и похлопыванием. В области шеи применяют поглаживание, круговое растирание. Массаж нижний конечностей начинают на задней поверхности стопы (область пяток) и массажное движение направляют вверх, включая ягодичную область. Применяют обхватывающее непрерывистое и прерывистое поглаживание, полукружное растирание в чередовании с поглаживанием. После такого общего воздействия массируют отдельно все сегменты с избирательным воздействием на крупные мышцы...

Название: Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи
Автор: Илья Мельников
Издательство: Литрес
Год: 2015
Страниц: 25
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,45 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи

Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.com
Скачать с fistfast.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно выполнять массаж головы, лица и шеи бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правильно, выполнять, массаж, Мельников, Как, головы, шеи, Лица, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама