Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как превратить 24 часа в 48

Как превратить 24 часа в 48

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Как превратить 24 часа в 48 — В сутках всего 24 часа и времени вечно не хватает? Откладываете мелкие дела на потом и ничего не успеваете? Постоянно что-то отвлекает? TIMEBOOK «Как превратить 24 часа в 48» научит эффективно управлять своим временем, используя проверенные методы, которые можно сразу применить на практике. Каждая авторская «фишка» описана максимум на двух страницах, чтобы вам не пришлось тратить лишнее время.
TIMEBOOK необходим людям творческих профессий, организаторам, студентам, деловым людям, бизнесменам и руководителям самых разных направлений.
Читайте, делайте заметки, фиксируйте идеи, придумывайте новое и, главное, – УСПЕВАЙТЕ БОЛЬШЕ с уникальной книгой-блокнотом TIMEBOOK.

Название: Как превратить 24 часа в 48
Автор: Руслан Исмагилов
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,20 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как превратить 24 часа в 48 бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, превратить, часа, Как


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама