Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг?

Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг?

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга, написанная простым и ясным, доходчивым языком о сути копирайтинга, SEO-копирайте, о том, как можно прилично зарабатывать, не выходя из дому, используя возможности интернета и умение связывать слова, задействуя возможности мозга и таланты любого нормального человека, которые запрятаны, возможно, не так далеко, как ему, этому человеку кажется.
Что такое «продающие тексты», как использовать рерайт; список специальных программ и систем, названия необходимых бирж; правила написания хороших текстов; где искать стоящие заказы; как общаться с заказчиком; каким образом регулировать ценообразование; в чем состоит секрет продающихся текстов; какие волшебные слова позволят вашему тексту стать заметным, привлекательным и действенным; как найти нужную, отличающую от других изюминку, и многое другое – всё читается на одном дыхании.
Эта книга – это еще и возможность взглянуть на себя со стороны и задуматься о своем будущем, об истинном предназначении, о других путях и возможностях заработка денег. Это вдобавок и своего рода психологический тренинг, направленный на психологическое раскрепощение с нужными и полезными рекомендациями по поводу здоровья, питания и физической формы. Ваше будущее находится только в ваших руках!

Название: Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг?
Автор: Игорь Переверзев
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2013
Страниц: 46
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,05 Мб

Скачать Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг?





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг? бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: буквы, копирайтинг, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама