Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как проектировать электронные схемы

Как проектировать электронные схемы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Данная книга представляет собой сборник практических рекомендаций по проектированию, изготовлению и наладке аналоговых и цифровых электронных схем различного назначения.
Большое внимание уделено особенностям использования разнообразных электронных компонентов, вопросам разработки и изготовления печатных плат и корпусов, методике испытания устройств и поиска неисправностей. Приведено большое количество сравнительно простых цифровых и аналоговых схем. Отдельная глава посвящена решению типовых задач по программированию микропроцессоров и микроконтроллеров, представлены примеры полезных подпрограмм.
Книга адресована как начинающим любителям электроники и радиотехники, так и профессионалам.

Название : Как проектировать электронные схемы
Автор : Галле Клод
Издательство : ДМК пресс
Год издания : 2009
Страниц : 208
Язык : русский
Формат : DJVU
Размер : 6.47 Mb

Скачать Как проектировать электронные схемы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как проектировать электронные схемы бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как проектировать, Галле Клод, электронные схемы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама