Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить / Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс / 2007

Как разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить / Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Раннее (с нескольких месяцев) обучение ребенка языку жестов позволяет ему активно общаться с родителями и резко ускоряет развитие интеллекта ребенка - он начинает раньше говорить и получает большое преимущество перед обычными детьми.
$CUT$Широкому кругу молодых родителей, читающих эту книгу, будет гораздо легче и интереснее общаться со своим ребенком на первом и втором году его жизни. Книга о том, как научить ребенка выражать свои мысли, эмоции и потребности с помощью определенных знаков. Я со своей младшей занимался по этой книге.

Название: Как разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить
Автор: Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс
Издательство: Попурри
Год: 2007
Страниц: 192
Язык: русский
Качество: фотоскан
Формат: PDF
Размер: 16,3 Мб

Скачать Как разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить / Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс / 2007
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить / Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс / 2007 бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разговаривать с ребенком


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама