Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как разграбили СССР. Пир мародеров

Как разграбили СССР. Пир мародеров

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Новая книга от автора бестселлера «1991: измена Родине». Продолжение расследования величайшего преступления XX века — убийства СССР. Вся правда о разграблении Сверхдержавы, пире мародеров и диктатуре иуд. Исповедь главных действующих лиц «Великой Геополитической Катастрофы» — руководителей Верховного Совета и правительства, КГБ, МВД и Генпрокуратуры, генералов и академиков, олигархов, медиамагнатов и народных артистов, — которые не просто каются, сокрушаются или злорадствуют, но и отвечают на самые острые вопросы новейшей истории.
Сколько стоил американцам Гайдар, зачем силовики готовили Басаева, куда дел деньги Мавроди? Кто в Кремле предавал наши войска во время Чеченской войны и почему в Администрации президента процветал гомосексуализм? Что за кукловоды скрывались за кулисами ельцинского режима, дергая за тайные нити, кто был главным заказчиком «шоковой терапии» и демографической войны против нашего народа? И существовал ли, как утверждает руководитель нелегальной разведки КГБ СССР, интервью которого открывает эту книгу, сверхсекретный договор Кремля с Вашингтоном, обрекавший Россию на растерзание, разграбление и верную гибель?

Название: Как разграбили СССР. Пир мародеров
Год выпуска: 2012
Автор: Л. Сирин
Издательство: Яуза-пресс
Серия: Как убили СССР. Преступление века
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы, OCR, хорошее
Количество страниц: 577
Язык: русский
Размер: 42.63 Mb

Скачать Как разграбили СССР. Пир мародеров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как разграбили СССР. Пир мародеров бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мародеры, пир, Как разграбили, ссср


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама