Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как развить интуицию и скрытые способности (Аудиокнига)

Как развить интуицию и скрытые способности (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство по освоению навыков, продемонстрированных главным героем популярного сериала «Менталист». Однако, следуя за сюжетом сериала и раскрывая секреты приемов Патрика Джейна, автор основывалась на реальных возможностях каждого человека и собственном опыте тренера, лично обучившего более двух тысяч человек, в том числе и этим приемам.
Читая книгу, вы можете не только узнать секрет удивительных способностей Джейна, но и лично овладеть искусством влияния на чувства, мысли и действия – прежде всего свои, а затем и других людей.

Автор: Оксана Лысенко
Название: Как развить интуицию и скрытые способности
Издательство: Самиздат
Жанр: психология
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 3:29:15
Размер: 63.21 MB

Скачать Как развить интуицию и скрытые способности (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как развить интуицию и скрытые способности (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Менталист, способности, интуиция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама