Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как самому сделать электронную книгу

Как самому сделать электронную книгу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Как самому сделать электронную книгу — Это готовая инструкция о том, как быстро сделать электронную книгу в формате PDF своими руками. Читатель получит инструкцию по созданию электронной книги в редакторе Ворд, или в одной из альтернативных программ. Их перечень прилагается, а функциональность будущей книги от этого не теряется. Вы сможете сделать книгу PDF профессионального качества: с картинками, ссылками на веб-страницы, диаграммами и таблицами. Это будет полноценная книга с обложкой, оглавлением и другими элементами, присущими профессиональным изданиям.

Название: Как самому сделать электронную книгу
Автор: Миасс Иван
Издательство: ВебмастерСам
Год: 2015
Страниц: 31
Формат: PDF, DOC
Размер: 11,43 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как самому сделать электронную книгу бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электронную, сделать, Как, самому, книгу, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама