Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как сделать сайт-визитку своими руками

Как сделать сайт-визитку своими руками

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Как сделать сайт-визитку своими руками — На примере создания сайта-визитки в книге наглядно показано, как сделать полноценный сайт своими руками. Книга написана простым и легким языком, который будет понятен любому новичку. Пошагово демонстрируются три этапа сайтостроения: разработка дизайна, верстка и процесс публикации готового сайта в сети.
Для всех этапов предусмотрены упрощенные варианты, что позволит сделать сайт в максимально короткие сроки. Например, при создании дизайна можно использовать готовый шаблон, переработав некоторые его элементы "под себя". Часто книги по созданию сайтов грешат пробелами в той или иной области сайтостроения, чего не скажешь о данном издании. Прочитав книгу, читатель получит работоспособный сайт, который через несколько часов будет "принимать" первых посетителей.
Кроме того, читатель найдет некоторые профессиональные сведения, которые редко представлены в аналогичных руководствах. Вы сможете оснастить свой ресурс скриптами, и для этого не надо быть программистами. В книге представлены иллюстрированные инструкции по использованию полезных программных средств, которые входят в арсенал любого вебмастера.

Название: Как сделать сайт-визитку своими руками
Автор: Михаил Русаков
Год: 2016
Страниц: 165
Формат: PDF
Размер: 14,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Как сделать сайт-визитку своими руками

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как сделать сайт-визитку своими руками бесплатно.

Просмотров: 192 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сайт-визитку, 2016, своими, Как, руками, сделать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама