Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как создать современный проект загородного дома

Как создать современный проект загородного дома

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Как создать современный проект загородного дома — Эта книга-пособие адресована всем людям, кто уже принимает участие или только собирается попробовать свои силы в проектировании и строительстве загородных жилых домов. Частные застройщики найдут в ней исчерпывающую информацию о том, что же такое полный проект загородного дома для строительства. Желающие освоить методику создания проектов и пройти мои обучающие курсы найдут здесь описание моего многолетнего опыта и авторского подхода. Архитекторам и инженерам-проектировщикам будут полезны разделы, посвященные анализу рынка проектирования загородной недвижимости, принципам общения с заказчиком и основным правилам выполнения проектов домов и коттеджей.
Где проходит граница между старым и новым подходом к проектированию загородных домов? Кто и как выполняет проекты в настоящее время? Чего ожидают частные застройщики от проекта? Каковы этапы создания полного проекта загородного дома и из скольки разделов он должен состоять? На все эти вопросы в книге даны ответы. Если вы хотите знать больше, уметь выполнять проекты загородных домов быстро и качественно, а также получать удовольствие и доход от этой деятельности – эта книга откроет для вас новые интересные горизонты.

Название: Как создать современный проект загородного дома
Автор: Злобин В.
Издательство: Эдитус
Год: 2016
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как создать современный проект загородного дома

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как создать современный проект загородного дома бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Современный, 2016, загородного, проект, Как, создать, дома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама