Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как стать бортпроводником

Как стать бортпроводником

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Как стать бортпроводником — Книга раскрывает секреты успешного прохождения сложного отбора в международные авиалинии. Написана простым и доступным языком с известной долей иронии. Содержит шаблоны и задания для практической подготовки к собеседованию. В ней рассмотрены наиболее частые ошибки кандидатов, а также даются советы, как их избежать. Автор использовал собственный многолетний опыт работы в авиалиниях, а также опят своих коллег по цеху. Книга будет полезна тем, кто мечтает о карьере бортпроводника, но не уверен в своих силах, а также для тех, кто уже пробовал проходить интервью, но потерпел неудачу.

Название: Как стать бортпроводником
Автор: Евгения Дергейм
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 14,87 МБ
Качество: Отличное

Скачать Как стать бортпроводником

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как стать бортпроводником бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бортпроводником, стать, Дергейм, 2017, Как


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама