Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как стать экстрасенсом, который умеет лечить / Н. Норд / 2015

Как стать экстрасенсом, который умеет лечить / Н. Норд / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Реально ли стать настоящим экстрасенсом? Возможно ли развить необычные способности, которые позволяют знать, где находится человек или вещь, лечить своих близких и самого себя и когда-нибудь выиграть главный приз в популярной передаче? Вполне!
$CUT$Автор этой книги, известный писатель, экстрасенс, целитель центра нетрадиционной медицины «Сирена», а также основатель собственной эзотерической школы Николай Норд считает, что стать экстрасенсом может каждый!
Поскольку все люди обладают сверхспособностями и сверхчувствами! Их нужно только грамотно открыть, правильно развить, качественно тренировать. И комплекс упражнений для таких тренировок уже существует! По словам самого автора, «с этой книгой любой ленивый может стать приличным экстрасенсом и целителем». Начните заниматься, и очень скоро вы станете совсем другим человеком, который обладает удивительными способностями и возможностями!

Название: Как стать экстрасенсом, который умеет лечить
Автор: Н. Норд
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: PDF, RTF, FB2
Язык: русский
Размер: 10,1 Мб

Скачать Как стать экстрасенсом, который умеет лечить / Н. Норд / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как стать экстрасенсом, который умеет лечить / Н. Норд / 2015 бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стать, умеет, лечить, экстрасенсом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама