Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как стать взрослым

Как стать взрослым

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Как стать взрослым — Проблемы физических и психических изменений, отношения с противоположным полом, трудности учения и отношения с учителями, попытки выбора профессии и первые шаги к карьере - вот вопросы, затрагиваемые в книге, которая может быть полезна как тем, кто вступает во взрослую жизнь, так и тем, кто взаимодействует с подростками.
В книгу включены также психологические тесты и упражнения по совершенствованию навыков самопознания, общения и саморегуляции психических состояний, которые помогут читателю лучше понять закономерности его развития и вхождения во взрослую жизнь.
В создании книги активное участие приняли первый проректор Ростовского педагогического университета, профессор, доктор педагогических наук В.И.Мареев и директор Донской психологической школы г. Ростова-на-Дону Н.Н.Богодух. Книга может быть использована в учебном процессе образовательных учреждений, а также всеми желающими постигнуть тайны психологии.

Название: Как стать взрослым
Автор: Рогов Е. И.
Издательство: Владос-Пресс
Год: 2003
Страниц: 383
Формат: DJVU
Размер: 10,15 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как стать взрослым бесплатно.

Просмотров: 192 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стать, взрослым, рогов, Как, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама