Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как тестируют в Google

Как тестируют в Google

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге описано тестирование программных продуктов в Google: как устроены процессы, как организованы команды, какие техники используются, кто ответственен за качество. Принципы, на которых построено тестирование в Google, применимы в проектах и компаниях любого размера.
Авторы книги сами работали над продуктами Google, создавая инструменты тестирования, настраивая процессы и занимаясь непосредственно тестированием. Книга рассчитана на профессионалов из индустрии разработки программного обеспечения: специалистов по тестированию, программистов, менеджеров.

Автор: Д. Уиттакер, Д. Арбон, Д. Каролло
Название: Как тестируют в Google
Издательство: Питер
Год: 2014
Формат: epub
Отрасль (жанр): Разработка ПО, Тестирование ПО
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 304
Размер: 8.96 MB

Скачать Как тестируют в Google





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как тестируют в Google бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: google, Как тестируют, Процессы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама