Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как убили СССР

Как убили СССР

Опубликовал: severom | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


О Книге: Гибель СССР стала не только «величайшей геоnолитической катастрофой хх века., но и главной загадкой нашей истории.
Почему, вопреки всем прогнозам, совершенно неожиданно даже для заклятых врагов, считавших Советский Союз «неприступной крепостью, которую «невозможно победить в обычной войне», эта могучая Держава развалилась за считанные годы – ничтожный по историческим меркам срок! - без видимых причин, не испытав ни крупного военного поражения, ни массового голода, ни стихийных бедствий? Эта сенсационная книга неопровержимо доказывает: гибель СССР не была ни случайной, ни естественной, ни
«исторически закономерной». - Советский Союз был убит, убит не в открытом бою, а подло, в спину, исподтишка, убит хладнокровно и беспощадно. Расследовав это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА, проанализировав колоссальный объем секретной информации, изучив все обстоятельства трагедии, автор отвечает на главный вопрос нашей истории: кто и как убил СССР?
Название: Как убили СССР.
Автор: Шевякии А. П.
Издательство: М. : Яуза :Эксмо
Год Выпуска: 2011
Формат|Качество: PDF|хорошее
Размер файла: 15,1 Мб
ISBN: 978-5-699-46222-3




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как убили СССР бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Убили, ссср


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама