Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как управлять собой и своей жизнью. 50 простых правил

Как управлять собой и своей жизнью. 50 простых правил

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Как часто люди сетуют на то, что обстоятельства сильнее их, что им не удается достичь желаемого, поскольку что-то им мешает! С вами тоже такое случается? Что ж, пришло время научиться стать хозяином своей жизни, повернуть свою судьбу в новое, более успешное и счастливое русло. Эта книга поможет вам: определить, в чем смысл вашей жизни; понять суть происходящих событий; осознать свои истинные желания; раскрыть свой внутренний потенциал; созидать себя и свою жизнь.
50 правил и уникальные упражнения помогут вам сделать свою жизнь более осмысленной, стать успешным и счастливым человеком.

Название: Как управлять собой и своей жизнью. 50 простых правил
Автор: Павел Ткачев
Издательство: Эксмо
Серия: Психология. Всё по полочкам
Год: 2013
Страниц: 144
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10.5 Mb

Скачать Как управлять собой и своей жизнью. 50 простых правил





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как управлять собой и своей жизнью. 50 простых правил бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своей жизнью, 50 простых правил, собой, как управлять


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама