Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками

Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Давно мечтаете зарабатывать на жизнь с помощью любимого занятия и наконец-то уйти из офиса? Эта книга поможет превратить ваше хобби в успешный бизнес.
Автор, заработавший миллион на хэндмейде, на простых примерах и с помощью практических заданий объясняет, как можно повысить доход и построить систему продаж своих работ и изделий, найти и подчеркнуть отличия от других мастеров, создать личный бренд, запустить собственный канал общения с потенциальными клиентами и выстроить с ними доверительные отношения, создать качественный интернет-магазин, чем его наполнить, как правильно преподносить товар лицом, выстроить очередь из клиентов, которые с удовольствием будут покупать изделия именно у вас, значительно поднять шансы на повторные заказы, а также успешно проводить мастер-классы. Хватит мечтать, пора делать!

Название: Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками
Автор: Золотопупов В.
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 256
Формат: pdf
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 35,92 мб

Скачать Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хобби, как зарабатывать, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама