Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как защитить компьютер от ошибок, вирусов, хакеров

Как защитить компьютер от ошибок, вирусов, хакеров

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Реалии сегодняшнего дня таковы, что для успешной работы на компьютере, и особенно – в Интернете, недостаточно просто иметь соответствующие навыки. В немаловажной степени результаты работы зависят от того, насколько хорошо пользователь умеет защищать свой компьютер и хранимую в нем информацию. Особую важность вопросы защиты данных приобретают в свете того, что современные мошенники постоянно совершенствуют свое «мастерство», и потеря бдительности может привести к весьма печальным последствиям.
В книге подробно рассматриваются различного рода нештатные ситуации, которые могут возникать при работе на компьютере, анализируются причины их возникновения и даются советы и рекомендации по решению этих проблем. Особое внимание в книге уделяется опасностям, которые подстерегают пользователя компьютера при работе в Интернете, а также вопросам восстановления операционной системы и данных.
Изучение этой книги позволит читателям в короткие сроки освоить навыки сохранения и защиты информации от ошибок, сбоев и злоумышленников.

Название: Как защитить компьютер от ошибок, вирусов, хакеров
Автор: Алексей Анатольевич Гладкий
Издательство: ЛитРес
Год: 2013
Формат: RTF
Качество: Хорошее
Страниц: 97
Язык: Русский
Размер: 12,49 Мб

Скачать Как защитить компьютер от ошибок, вирусов, хакеров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как защитить компьютер от ошибок, вирусов, хакеров бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вирусы, Ошибки, защитить, компьютер, хакеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама