Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Калейдоскоп исчезнувших миров

Калейдоскоп исчезнувших миров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Калейдоскоп исчезнувших миров — Цель настоящего научно-художественного издания – продемонстрировать читателям величие и великолепие картин геологического прошлого Земли и жизни на ней. В текстовой части книги содержатся данные об основных этапах развития нашей планеты и ее биосферы. Иллюстрации призваны, как можно более точно и наглядно, представить жизнь ископаемых животных в среде их обитания. При подготовке альбома его создатели, палеонтологи и художники, старались следовать высоким научно-художественным традициям, заложенным много десятилетий назад совместным творчеством профессора Пражского университета Й. Аугусты и чешского живописца З. Буриана.
Для широкого круга читателей и всех интересующихся историей Земли, эволюцией экосистем и глобальной экологией.

Название: Калейдоскоп исчезнувших миров
Автор: Архангельский М. С., Иванов А. В.
Издательство: Университетская книга
Год: 2016
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 16,33 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Калейдоскоп исчезнувших миров бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Калейдоскоп, исчезнувших, Иванов, миров, архангельский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама