Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай

Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай — В книге даны рекомендации по сезонным работам на земле на каждый месяц года, ведь земельные работы не прекращаются даже зимой! Вооруженный знаниями, данными в этой книге, начинающий огородник научится грамотно, а главное – своевременно сеять и жать, рыхлить и поливать, удобрять и укрывать. Как сохранить урожай, как выиграть войну с вредителями и болезнями, не применяя химии…
Химикаты, конечно, убивают вредных насекомых и возбудителей болезни, но их использование ведет к снижению качества фруктов и овощей и к отравлению окружающей среды… Поэтому лучше применять описанные в книге агротехнические, физико-механические, биологические методы, а также экологические средства, рецепты которых даны в этой книге.

Название: Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай
Автор: Анна Зорина
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,22 Мб
Качество: Отличное

Скачать Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Календарь садовода и огородника. Сезонные работы. Защита от вредителей и болезней. Как сохранить урожай бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: календарь, Защита, огородника, сохранить, вредителей, Как, работы, Сезонные, садовода, болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама