Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Каменный улей

Каменный улей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Каменный улей — Вовик с густью понял, что по личной глупости в очередной раз попал под крутой замес. Следующие события целиком доказали его худшие опасения. Вовику было предложено провести с парнем три раунда по одной минуте. Приглашение было сделано самым дружелюбным тоном, что еще более подчеркивало его людоедскую сущность. Обиженный паренек был крупнее и физически гораздо сильнее, чем Вовик... Кругом клубился влажный серый туман. Вовик не мог припомнить, как забрел в это место. Постанывая от боли во всем теле, он сел. Алкоголь успел начисто выветриться, и сейчас каждое движение причиняло ему боль. Куда же это меня занесло? Пробубнил он, вставая на ноги и удивленно озираясь...

Название: Каменный улей
Автор: Валерий Моисеев
Издательство: Самиздат
Год: 2014
Страниц: 352
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,32 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Каменный улей бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: улей, каменный, 2014


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама