Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Канатоходцы (сборник)

Канатоходцы (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Канатоходцы (сборник) — В этот сборник Сергея Абрамова вошли фантастические произведения о будущем, о глобальных проблемах, захватывающих целые планеты, звездные системы и галактики. Младший блок инспектор Ли Джексон начал самостоятельные дежурства по контролю над снами своих сограждан. В его обязанности входит просматривать отобранные автоконтролем сны, как отклонения от предписанных норм и сообщать о них начальству. Каждый гражданин обязан по Каталогу выбрать любой сон по своему вкусу, набрать его индекс на сомнифере, а затем наслаждаться зрелищем до утра. Но некоторые почему-то предпочитали вообще не пользоваться этим прибором или смотреть что-нибудь запретное. И однажды Ли познакомился с таким человеком…

Название: Канатоходцы (сборник)
Автор: Абрамов Сергей Александрович
Издательство: Центрполиграф
Год: 1997
Страниц: 496
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 12,4 Мб
ISBN: 5-218-00423-5
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Канатоходцы (роман)
Волчок для Гулливера (рассказ)
В лесу прифронтовом (повесть)
Время его учеников (повесть)
Человек со Звезды (повесть)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Канатоходцы (сборник) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, 1997, Канатоходцы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама