Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты

Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты — Данное издание ставит своей целью познакомить широкого читателя с серией «Капричос» — великим и сложным произведением гениального испанского художника Франсиско Гойи. Серия из 80 листов выполнена в сложной технике офорта с акватинтой, пронумерована самим художником и снабжена авторскими комментариями. Это удивительный сплав реальности и фантастики, таинственности и трагизма. Конфликт личности и мира, столкновение космического и человеческого, острейшие проблемы кризисной исторической ситуации конца XVIII столетия и перехода в XIX век, перелом в мировосприятии людей и в судьбах искусства, личная драма Гойи — все это нашло свое воплощение в серии «Капричос».

Название: Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты
Автор: Гойя
Издательство: Центр Рой
Год: 1992
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 54,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Капричос. Серия офортов на причудливые сюжеты бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: офортов, сюжеты, 1992, серия, причудливые, Капричос


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама