Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кардиодыхание. Исцеление сердца

Кардиодыхание. Исцеление сердца

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга – о чуде, которое может совершить безнадежно больной человек со своим здоровьем, используя собственную волю, разум и страстное желание изменить жизнь. В книге подробно описаны уникальные практики дыхания, самопознания, использования возможностей тела и психики, соединения с природой и восстановления здоровья, проверенные многолетним опытом автора, ее учеников и последователей.
Хотите раскрыть резервные возможности самовосстановления и самооздоровления организма? Хотите распрощаться с болезнями и душевными травмами? Хотите начать свою жизнь заново, с «чистого листа»? Тогда прислушайтесь к своему сердцу – и следуйте за своим дыханием!

Название: Кардиодыхание. Исцеление сердца
Автор: Светлана Никандрова
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.54 Mb

Скачать Кардиодыхание. Исцеление сердца





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кардиодыхание. Исцеление сердца бесплатно.

Просмотров: 203 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сердце, Кардиодыхание, Никандрова, Исцеление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама